设为首页 | 加入收藏 | OA登陆 | 返回旧网站
中文版 | ENGLISH

NEWS

综合新闻

(022)84236606
当前位置:首页 > 万博体育官网 >
2016年度manbetx.cc工程系列地质(专业) 初、中级职称评审通过人员公示
发布时间:2016-10-08 来源:人事教育处
      经天津市华北地质勘查局工程系列地质(专业)中级专业技术资格评审委员会评审,下列同志获得助理工程师、工程师资格,现予公示。公示时间从2016年10月8日至2016年10月14日止。若对下列同志取得资格有异议,请于公示期内电话或书面向天津市华北地质勘查局工程系列地质(专业)中级专业技术资格评审委员会日常工作部门反映,反映情况的电话和书面材料要自报或签署真实姓名。

      评委会日常工作部门联系方式: 
      部门(单位):manbetx.cc人事教育处            
      联系地址:天津市河东区广瑞西路67号
      联系电话:022-84236590      邮政编码:300170 

2016年10月8日

附件:2016年度manbetx.cc工程系列地质(专业)初、中级职称评审通过人员名单

附件

2016年度manbetx.cc工程系列地质(专业) 初、中级职称评审通过人员名单

 

序号

姓名

工作单位

系列

专业

级别

资格名称

授予时间

1

刘瑞年

五一四地质大队

工程

地质

中级

工程师

2016.9.27

2

梁景利

五一四地质大队

工程

地质

中级

工程师

2016.9.27

3

邱建强

五一四地质大队

工程

水文与工程地质

中级

工程师

2016.9.27

4

张云超

五一四地质大队

工程

地质

中级

工程师

2016.9.27

5

王蕾

五一四地质大队

工程

化学分析

中级

工程师

2016.9.27

6

艾鹏

五一四地质大队

工程

测绘工程

中级

工程师

2016.9.27

7

陈颖男

五一四地质大队

工程

机械

中级

工程师

2016.9.27

8

刘鹏

五一四地质大队

工程

机械

中级

工程师

2016.9.27

9

多晓松

五一四地质大队

工程

水工环

中级

工程师

2016.9.27

10

齐少华

五一四地质大队

工程

岩土工程

中级

工程师

2016.9.27

11

何强强

五一七大队

工程

岩土勘察

中级

工程师

2016.9.27

12

李建峰

五一七大队

工程

资源勘查

中级

工程师

2016.9.27

13

刘玉龙

五一七大队

工程

岩土工程

中级

工程师

2016.9.27

14

檀立峰

五一七大队

工程

水文地质

中级

工程师

2016.9.27

15

王虎

五一七大队

工程

水文地质

中级

工程师

2016.9.27

16

解冰

五一七大队

工程

测量工程

中级

工程师

2016.9.27

17

张锁柱

五一七大队

工程

岩土勘察

中级

工程师

2016.9.27

18

刘新霞

五一七大队

工程

测量工程

中级

工程师

2016.9.27

19

陈莹

五一七大队

工程

岩土工程

中级

工程师

2016.9.27

20

李响

五一七大队

工程

水文地质

中级

工程师

2016.9.27

21

郑乐

五一九大队

工程

地质

中级

工程师

2016.9.27

22

段红磊

五一九大队

工程

地质

中级

工程师

2016.9.27

23

翟晓佳

五一九大队

工程

地质

中级

工程师

2016.9.27

24

邢东雪

五一九大队

工程

地质

中级

工程师

2016.9.27

25

郭灿

五一九大队

工程

地质

中级

工程师

2016.9.27

26

李海

五一九大队

工程

测量

中级

工程师

2016.9.27

27

魏同周

五一九大队

工程

测量

中级

工程师

2016.9.27

28

刘成锐

五一九大队

工程

测量

中级

工程师

2016.9.27

29

吕永杰

五一九大队

工程

测量

中级

工程师

2016.9.27

30

韩涛

五一九大队

工程

测量

中级

工程师

2016.9.27

31

崔俊良

五一九大队

工程

测量

中级

工程师

2016.9.27

32

秦志平

五一九大队

工程

水工环

中级

工程师

2016.9.27

33

刘斌

五一九大队

工程

水工环

中级

工程师

2016.9.27

34

朱红卫

五一九大队

工程

岩土

中级

工程师

2016.9.27

35

张黎明

五一九大队

工程

岩土

中级

工程师

2016.9.27

36

王浩

五一九大队

工程

岩土

中级

工程师

2016.9.27

37

代涛

五一九大队

工程

物探 

中级

工程师

2016.9.27

38

马国朋

第四地质大队

工程

地质测量

中级

工程师

2016.9.27

39

闫利祥

第四地质大队

工程

地质勘查

中级

工程师

2016.9.27

40

李洪波

第四地质大队

工程

地质勘查

中级

工程师

2016.9.27

41

张宁

第四地质大队

工程

地质勘查

中级

工程师

2016.9.27

42

杨爱远

第四地质大队

工程

地质勘查

中级

工程师

2016.9.27

43

张文纲

第四地质大队

工程

地质勘查

中级

工程师

2016.9.27

44

刘佩欣

第四地质大队

工程

地质测量

中级

工程师

2016.9.27

45

丁海宁

综合普查大队

工程

岩土

中级

工程师

2016.9.27

46

毛薇

综合普查大队

工程

化验

中级

工程师

2016.9.27

47

曲志广

综合普查大队

工程

资源勘查

中级

工程师

2016.9.27

48

郭振林

综合普查大队

工程

资源勘查

中级

工程师

2016.9.27

49

付海中

综合普查大队

工程

资源勘查

中级

工程师

2016.9.27

50

张宁

综合普查大队

工程

工民建

中级

工程师

2016.9.27

51

董震

二四七大队

工程

钻探

中级

工程师

2016.9.27

52

魏兴加

二四七大队

工程

测绘工程

中级

工程师

2016.9.27

53

陈金栋

二四七大队

工程

岩土工程

中级

工程师

2016.9.27

54

廖漓文

二四七大队

工程

环境检测

中级

工程师

2016.9.27

55

胥 虹

二四七大队

工程

钻探

中级

工程师

2016.9.27

56

于得龙

二四七大队

工程

地质

中级

工程师

2016.9.27

57

曹光辉

二四七大队

工程

化探

中级

工程师

2016.9.27

58

曲 亮

二四七大队

工程

化学分析

中级

工程师

2016.9.27

59

吕文龙

二四七大队

工程

土木工程

中级

工程师

2016.9.27

60

李继业

地勘总院

工程

地质

中级

工程师

2016.9.27

61

刘战鹏

地勘总院

工程

地质

中级

工程师

2016.9.27

62

刘仕刚

地勘总院

工程

物探

中级

工程师

2016.9.27

63

曹长国

地勘总院

工程

地质

中级

工程师

2016.9.27

64

梁慧斌

地勘总院

工程

地质

中级

工程师

2016.9.27

65

李运崇

地勘总院

工程

地质

中级

工程师

2016.9.27

66

杨远东

地勘总院

工程

地质

中级

工程师

2016.9.27

67

包久荣

地勘总院

工程

地质

中级

工程师

2016.9.27

68

王铎道

地勘总院

工程

地质

中级

工程师

2016.9.27

69

曹健

地研所

工程

地质矿产

中级

工程师

2016.9.27

70

贾超

地研所

工程

地质矿产

中级

工程师

2016.9.27

71

王珅

地研所

工程

水工环地质

中级

工程师

2016.9.27

72

张刚

商检公司

工程

化学分析

中级

工程师

2016.9.27

73

张鹏

地热公司

工程

自动化

中级

工程师

2016.9.27

74

杨欢

勘察公司

工程

岩土

中级

工程师

2016.9.27

75

闫志谋

建设公司

工程

岩土

中级

工程师

2016.9.27

76

刘连福

建设公司

工程

岩土

中级

工程师

2016.9.27

77

刘智勇

矿业公司

工程

采矿工程   

中级

工程师

2016.9.27

78

贾新昆

矿业公司

工程

采矿工程

中级

工程师

2016.9.27

79

闫志刚

五一九大队

工程

 测量 

初级

助理工程师

2016.9.27

80

孟珣

五一九大队

工程

 测量 

初级

助理工程师

2016.9.27

81

杨桄

五一九大队

工程

测量 

初级

助理工程师

2016.9.27

82

战晓烨

五一九大队

工程

测量 

初级

助理工程师

2016.9.27

83

史洁

五一九大队

工程

 测量 

初级

助理工程师

2016.9.27

84

宋卫明

五一九大队

工程

测量 

初级

助理工程师

2016.9.27

85

韩毓

五一九大队

工程

测量

初级

助理工程师

2016.9.27

86

周艳增

五一九大队

工程

物探

初级

助理工程师

2016.9.27

87

杨武刚

五一九大队

工程

物探

初级

助理工程师

2016.9.27

88

王振源

五一九大队

工程

物探 

初级

助理工程师

2016.9.27

89

李超

五一九大队

工程

 地质 

初级

助理工程师

2016.9.27

90

岳祖征

四队

工程

环境及工程地质

初级

助理工程师

2016.9.27